Цены от собственников!
Пн-Чт: 9:00 - 20:00,
Пт-Сб: 11:00 - 20:00

Ваш город: Самара

Звоните сейчас!!!

Самара – город с богатой историей и культурой, расположенный на берегу Волги. Здесь можно не только насладиться достопримечательностями и посетить музеи, но и провести незабываемый отдых на турбазах. В этой статье мы расскажем о лучших местах для отдыха на турбазах, их особенностях и преимуществах.

  1. База отдыха “Дубки” База отдыха “Дубки” – это идеальное место для семейного отдыха и проведения мероприятий. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: уютные номера, ресторан с вкусной кухней, бассейн, сауна, спортивные площадки и многое другое. Для маленьких гостей предусмотрена детская комната и аниматоры.

  2. Турбаза “Берег” Турбаза “Берег” расположена в живописном месте на берегу Волги, что позволяет наслаждаться красивыми видами и свежим воздухом. Здесь можно арендовать домик или номер, а также воспользоваться услугами ресторана и проката лодок. На территории турбазы есть пляж, беседки для отдыха, волейбольное поле и детский городок.

  3. База отдыха “Сосновый бор” “Сосновый бор” предлагает своим гостям размещение в комфортабельных коттеджах, оборудованных всем необходимым. На территории базы есть баня, бассейн, спортзал и мангальные зоны. Также здесь можно поиграть в пейнтбол или лазертаг, а для детей работает аниматор.

  4. Туркомплекс “Волжская ривьера” Туркомплекс “Волжская ривьера” находится в экологически чистом районе и предлагает гостям проживание в уютных номерах, посещение сауны, бассейна и тренажерного зала. На территории комплекса есть ресторан, где можно насладиться блюдами европейской кухни, а также детская площадка и бильярд.

  5. Эко-отель “Вилла Каскад” Эко-отель “Вилла Каскад” расположен в окружении соснового бора и предлагает своим гостям уютные номера с видом на лес. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь тишиной и чистым воздухом. 

    Также на территории отеля есть бассейн, ресторан и тренажерный зал.

Самара предлагает множество вариантов отдыха на турбазах для всех возрастов и предпочтений. Здесь каждый найдет то, что ему по душе – от активного отдыха до спокойного релакса. Выбирая турбазу для своего отпуска, обязательно посетите хотя бы одну из предложенных в этой статье, и вы не пожалеете о своем выборе!

Дата публикации: 07 сентября 2023

comments powered by Disqus
Как мы работаем?